ОПЯТЬ ОБЩИЙ ПРАЗДНИК, НО НЕ У НАС
Информация
250 Сообщений
Цитата: Информация от 07/05/2026, 15:44Уважаемые садоводы и гости нашего СНТ!
9 мая 2026 года (суббота) вся страна будет праздновать 81-летие
Победы в Великой Отечественной войне.
Правление приглашает всех желающих посетить фотовыставку
«ВОЕННЫЕ ПАРАДЫ В РОССИИ», которая вновь разместится у
здания сторожки с 4 по 17 мая 2026 года.
Выставка будет интересна взрослым и детям — это возможность
окунуться в историю и сохранить величайшее наследие Победы.
Аналог фотовыставки проходил на территории храма ВС РФ в 2025
году.
9 мая с 11:30 до 14:00 у здания сторожки будет организована
импровизированная военная полевая кухня. Каждый сможет
угоститься солдатской кашей, горячим чаем с сахаром, а так же
вспомнить про главный символ жизни и стойкости - 125 блокадных
граммов хлеба.
Куратор мероприятия - Ольга Кафтанова расскажет о подвигах
наших воинов в рамках представленной фотовыставки. Детям
будут подарены тематические памятные сувениры.
Приходите всей семьёй — вместе мы сохраним историю и
передадим её следующему поколению!
С уважением, Правление.
СНТ Нерское
______________________________________________________________________________
По хорошему завидуем членам товарищества СНТ " Нерское". Несмотря на пережитые трудности ( мощный весенний паводок, зимние разрывы трубы водоотведения, сервитутно проходящего по территории СНТ, мышиная возня с закрытием и открытием калитки, являющейся проходом на территорию товарищества) , люди ещё больше сплачиваются между собой, чему в значительной степени способствует работа правления. По территории товарищества приятно проходить, нет навалов поломанных непогодой крупных веток, дороги нигде не перекрывают поломанные деревья. Магазин давно работает, богатый ассортимент,свежая выпечка и хлеб поступают в продажу ежедневно.
Ну, это будни. а как известно, существуют и праздники и ничто так не объединяет людей, как общее времепрепровождение за общим столом, общими разговорами и общими песнями. В СНТ " Нерское" это традиция - отмечать всем миром День победы и День знаний, связанный с завершением дачного сезона и началом учебного года.
9 мая - День победы СССР в ВОВ. Его отмечает вся наша огромная страна, потому что это её главный праздник. Честь и хвала тем, кто об этом помнит, рассказывает подрастающему поколению о подвигах дедов и прадедов. Организовать такой праздник в СНТ, который принято называть "со слезами на глазах", напомнить, что "никто не забыт и ничто не забыто", дело достойное и благородное. А то, что несмотря на все попытки посеять неприятие между между нашими соседними товариществами правление СТН " Нерское" приглашает наших жителей на организованный у себя праздник, вызывает уважение и благодарность. Поэтому мы благодарим за приглашение, поздравляем с грядущим великим праздником и желаем правлению СТН " Нерское" успехов в обеспечении достойной жизни в СНТ, больших и малых побед на благо членов товарищества.
Уважаемые садоводы и гости нашего СНТ!
9 мая 2026 года (суббота) вся страна будет праздновать 81-летие
Победы в Великой Отечественной войне.
Правление приглашает всех желающих посетить фотовыставку
«ВОЕННЫЕ ПАРАДЫ В РОССИИ», которая вновь разместится у
здания сторожки с 4 по 17 мая 2026 года.
Выставка будет интересна взрослым и детям — это возможность
окунуться в историю и сохранить величайшее наследие Победы.
Аналог фотовыставки проходил на территории храма ВС РФ в 2025
году.
9 мая с 11:30 до 14:00 у здания сторожки будет организована
импровизированная военная полевая кухня. Каждый сможет
угоститься солдатской кашей, горячим чаем с сахаром, а так же
вспомнить про главный символ жизни и стойкости - 125 блокадных
граммов хлеба.
Куратор мероприятия - Ольга Кафтанова расскажет о подвигах
наших воинов в рамках представленной фотовыставки. Детям
будут подарены тематические памятные сувениры.
Приходите всей семьёй — вместе мы сохраним историю и
передадим её следующему поколению!
С уважением, Правление.
СНТ Нерское
______________________________________________________________________________
По хорошему завидуем членам товарищества СНТ " Нерское". Несмотря на пережитые трудности ( мощный весенний паводок, зимние разрывы трубы водоотведения, сервитутно проходящего по территории СНТ, мышиная возня с закрытием и открытием калитки, являющейся проходом на территорию товарищества) , люди ещё больше сплачиваются между собой, чему в значительной степени способствует работа правления. По территории товарищества приятно проходить, нет навалов поломанных непогодой крупных веток, дороги нигде не перекрывают поломанные деревья. Магазин давно работает, богатый ассортимент,свежая выпечка и хлеб поступают в продажу ежедневно.
Ну, это будни. а как известно, существуют и праздники и ничто так не объединяет людей, как общее времепрепровождение за общим столом, общими разговорами и общими песнями. В СНТ " Нерское" это традиция - отмечать всем миром День победы и День знаний, связанный с завершением дачного сезона и началом учебного года.
9 мая - День победы СССР в ВОВ. Его отмечает вся наша огромная страна, потому что это её главный праздник. Честь и хвала тем, кто об этом помнит, рассказывает подрастающему поколению о подвигах дедов и прадедов. Организовать такой праздник в СНТ, который принято называть "со слезами на глазах", напомнить, что "никто не забыт и ничто не забыто", дело достойное и благородное. А то, что несмотря на все попытки посеять неприятие между между нашими соседними товариществами правление СТН " Нерское" приглашает наших жителей на организованный у себя праздник, вызывает уважение и благодарность. Поэтому мы благодарим за приглашение, поздравляем с грядущим великим праздником и желаем правлению СТН " Нерское" успехов в обеспечении достойной жизни в СНТ, больших и малых побед на благо членов товарищества.
bakanova
126 Сообщений
Цитата: bakanova от 10/05/2026, 22:24Молодцы Нерские. Можно только порадоваться за такое Правление и лично за Председателя СНТ. Успехов вам во всех делах на благо товариществу.
Молодцы Нерские. Можно только порадоваться за такое Правление и лично за Председателя СНТ. Успехов вам во всех делах на благо товариществу.
mikulishna
25 Сообщений
Цитата: mikulishna от 21/05/2026, 15:06Мы с внуком ходили на праздник, пели Катюшу, пили чай, получили в подарок пилотку и Георгиевскую ленточку. Народа было много, праздник был организован очень хорошо. Порадовало, что проход Овчинникова открыла. Думаю, что недобровольно. Люди на празднике рассказывали, что ни один раз работники Воскресенской администрации приезжали, наверное заставили. Дай Бог , чтобы так и дальше было. Плюс от всей этой истории состоит в том, что теперь калитка и эта часть забора выглядят очень прилично.
Мы с внуком ходили на праздник, пели Катюшу, пили чай, получили в подарок пилотку и Георгиевскую ленточку. Народа было много, праздник был организован очень хорошо. Порадовало, что проход Овчинникова открыла. Думаю, что недобровольно. Люди на празднике рассказывали, что ни один раз работники Воскресенской администрации приезжали, наверное заставили. Дай Бог , чтобы так и дальше было. Плюс от всей этой истории состоит в том, что теперь калитка и эта часть забора выглядят очень прилично.
crashtest
29 Сообщений
Цитата: crashtest от 29/05/2026, 12:39А я помню, когда наших детей купали на поле в пене, два мальчика пришли из Нерского, чтобы присоединиться к празднику, их прогнали. Сказали, что этот праздник платный и проводится на деньги родителей. Вот, так. Почувствуйте разницу.
А я помню, когда наших детей купали на поле в пене, два мальчика пришли из Нерского, чтобы присоединиться к празднику, их прогнали. Сказали, что этот праздник платный и проводится на деньги родителей. Вот, так. Почувствуйте разницу.