ГОТОВИМСЯ К ОБЩЕМУ СОБРАНИЮ. ВЫПУСК  ШЕСТОЙ

Тема»  Начинаем  жить  по законам, а не по понятиям, когда шахматные ведомости «фиолетовы».
Семинар Союза садоводов России: «Председатель СНТ. Ревизия. Бухгалтерия.»

Данный видеоролик, содержанием которого является видеозапись семинара, проведенного Союзом садоводов России для председателей и бухгалтеров подмосковных  СНТ. предназначен  прежде всего  председателю-бухгалтеру Правления и председателю Ревизионной комиссии. Он также будет интересен и познавателен для всех, кому не безразлично то,  что происходит в нашем СНТ  и как управляет им  наше Правление. Видеоролик отвечает на многие вопросы  текущей жизни СНТ, в том числе о правомочности совмещения должностей бухгалтера и председателя правления. о захвате общественной земли и изъятии брошенных участков, инвентаризации общественного имущества, последствиях передачи трансформатора на баланс МОЭСк, об индивидуальном садоводстве и многие другие вопросы.

А теперь специально для председателя-бухгалтера – изменения в годовой отчетности – 2017 год.
Предупрежден — значит вооружен знаниями, и санкции к СНТ за их отсутствие не последуют.

 

 

 

Автор: Информация

5 Комментария “ГОТОВИМСЯ К ОБЩЕМУ СОБРАНИЮ. ВЫПУСК  ШЕСТОЙ

  • может быть я чего и не понимаю. но то что председатель может тащить на себе всю эту скучную бухгалтерию мне не понятно и не верится. Пупок надорвет, все это непросто и ответственно. А потом на собрании покажет опять какую нибудь безвозмездную тетку без материальной ответственности, которая якобы помогала ему по бухгалтерии.Пора делать все по закону и чтобы бухгалтер был доступен членам товарищества. А то, о чем говорится в первой части надо знать всем если мы не хотим оставаться олухами и позволять себя дурить.

  • Надо чтобы наш председатель обязательно услышал, что он не может быть одновременно бухгалтером. Вообще интересно, заходит эта веселая компания на альтернативный сайт? Ума-разума бы набрались, глядишь и на что-нибудь полезное для товарищества спадобились.

  • Даже на сомневайтесь, ещё как заходят. Во-первых , в поисковике рядом с официальным сайтом всегда выскакивает этот портал, а любопытство никто не отменял. Во-вторых, вспомните, как Аксенова среагировала на статью о себе. А то что заходят, очень хорошо — где им ещё учиться ? Здесь же все своевременно и в «полном объеме». Сайт настолько информативен и разнообразен, что любой найдет для себя интересное, не говоря уже о правовых документах и их комментариях. А картинки? Только на них посмотришь, прочитаешь заголовок и сразу все понятно. Обожаю экскурсы. Одним словом всем нам очень повезло, что есть такой сайт!!!!!

  • А все- таки странная у нас ситуация с бухгалтером. Когда это правление уйдет, уверена, что многое откроется.

  • А уйдёт ли оно по собственной воле, что то сомнения берут?! Уж очень они ретивы, им же надо решить личную проблему с А. Овчинниковым, за суды из личного кармана не хочется им платить.

Добавить комментарий