5 Комментария “ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ НЕ ТОЛЬКО ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВЛЕНИЮ… « РАБОТА С ДОЛЖНИКАМИ»

  • Действительно, это нужно знать всем, очень нужная информация. И вот какой момент здесь важен — взыскание через судебный приказ не только ускоряет процедуру взыскания, но и не нуждается в юридическом сопровождении, то есть не надо будет говорить Аксеновой спасибо за поборы с должников в 5 тысяч вместо 30 тысяч (как пишет на своем сайте правление). А вообще платить надо во время, а если как-то не так сложились обстоятельства, написать соответствующее заявление и отсрочить платеж.

  • На счет спасибо сказано отлично. А я скажу -ни стыда ни совести, хоть бы из ревизионной комиссии ушла, раз стрижет купоны на членах товарищества.

  • Похоже, что г-жа Аксенова и надоумила правление на суды, вместо того, чтобы попытаться мирным путем востребовать долги!

  • Да, кто посмотрит этот фильм о долгах не забудет.

  • Нужно не только платить, но и считать долго правильно и своевременно

Добавить комментарий